Sie sind nicht angemeldet.

Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 141.

Heute, 09:30

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Nachholspiel 8. Spieltag

PSV Röbel-Müritz - SV Blau-Weiß 90 Ballin 4:1 Röbel weiter ungeschlagen, aber irgendwie hoffe ich auf einen Auswärtssieg. So ein 1:2 wäre toll

Freitag, 29. November 2019, 05:36

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Staffel I - Tipps zum 14. Spieltag

SV MS NB II - MSV Priepert 2:1 SV Schönhausen - SG MW Woldegk II 12:0 SV Nordbräu´78 NB II - MSV Groß Miltzow II 3:2 MSV Alt Käbelich - TSV Friedland II 3:4 SV MS NB III - SV BW NB II 4:0 SV Hanse NB II - SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II 0:7 SV Burg Stargard 09 II - SV Viktoria Salow 0:5

Freitag, 29. November 2019, 05:31

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Vorschau 14. Spieltag

SV Blau Weiß Neubrandenburg - SV Burg Stargard 2:4 Voigti du willst die Tipprunde nicht gewinnen, was? SV Fortuna Blankensee - Strelitzer FC 3:2 Knapper als im Hinspiel, bei dem Wetter ein schweres Spiel für beide Teams. SV Blau Weiß 90 Ballin - SV Rogeez 2:5 Rogeez will den guten Jahresabschluss - viele Tore. Hinspiel war ziemlich deutlich. SpVgg Victoria Nuestrelitz - SG Mühlenwind Woldegk 0:2 Auswärtssieg sollte drin sein, auch wenn Mohwi gesperrt ist. PSV Röbel Müritz - LSV Triepkendorf 5:0 ...

Samstag, 23. November 2019, 08:20

Forenbeitrag von: »freaky1984«

2 Nachholspiele MSP Kl Staffel 1

SV Hanse Neubrandenburg II - SV Blau Weiss Neubrandenburg II 1:2 SV Schönhausen - SV Burg Stargard 09 II 5:4

Freitag, 15. November 2019, 00:14

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Tipps zum 13. Spieltag

Freitag, 15.11.2019 PSV Röbel-Müritz - FV Wokuhl Tipp 2:0 Anstoß 20:00 Uhr Samstag, 16.11.2019 SV Blau-Weiß 90 Ballin - SV Union Wesenberg Tipp 2:1 Anstoß 13:00 Uhr SV Fortuna Blankensee - SV Rogeez Tipp 2:3 Anstoß 13:00 Uhr SV Burg Stargard 09 - Strelitzer FC Tipp 3:2 Anstoß 13:00 Uhr Sonntag, 17.11.2019 1. FC Neubrandenburg 04 II - SpVgg Victoria Neustrelitz Tipp 7:1 Anstoß 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Neubrandenburg - SG Mühlenwind Woldegk Tipp 2:2 Anstoß 13:00 Uhr SV Motor Süd Neubrandenburg - LSV...

Mittwoch, 13. November 2019, 08:19

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Staffel I - Tipps zum 13. Spieltag

Samstag, 16.11.2019 MSV Alt Käbelich - SV Burg Stargard 09 II Tipp 6:0 Anstoß 13:00 Uhr SV Nordbräu´78 Neubrandenburg II - TSV 1814 Friedland II Tipp 0:5 Anstoß 13:00 Uhr SV Schönhausen - MSV Groß Miltzow II Tipp 3:2 Anstoß 13:00 Uhr Sonntag, 17.11.2019 SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II - SV Motor Süd Neubrandenburg III Tipp 2:3 Anstoß 10:00 Uhr SV Blau-Weiß Neubrandenburg II - SV Viktoria Salow Tipp 1:4 Anstoß 11:00 Uhr SV Motor Süd Neubrandenburg II - SG Mühlenwind Woldegk II Tipp 8:0 Anstoß 13:0...

Mittwoch, 6. November 2019, 18:14

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Tipps zum 12. Spieltag

Samstag, 09.11.2019 SV Union Wesenberg - SV Fortuna Blankensee Tipp 0:4 Anstoß 13:00 Uhr LSV Triepkendorf - SV Blau-Weiß 90 Ballin Tipp 1:2 Anstoß 13:00 Uhr FV Wokuhl - SV Motor Süd Neubrandenburg Tipp 1:3 Anstoß 13:00 Uhr SpVgg Victoria Neustrelitz - PSV Röbel-Müritz Tipp 1:6 Anstoß 13:00 Uhr SG Mühlenwind Woldegk - 1. FC Neubrandenburg 04 II Tipp 2:4 Anstoß 14:00 Uhr Strelitzer FC - SV Blau-Weiß Neubrandenburg Tipp 3:3 Anstoß 15:00 Uhr Sonntag, 10.11.2019 SV Rogeez - SV Burg Stargard 09 Tipp 2...

Mittwoch, 6. November 2019, 18:00

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Staffel I - Tipps zum 12. Spieltag

Samstag, 09.11.2019 TSV Friedland II - SV Schönhausen Tipp 5:3 Anstoß 10:00 Uhr SV Viktoria Salow - MSV Alt Käbelich Tipp 1:4 Anstoß 13:00 Uhr SG Mühlenwind Woldegk II - SV Hanse Neubrandenburg II Tipp 2:3 Anstoß 13:00 Uhr Sonntag, 10.11.2019 SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II - SV Blau-Weiß Neubrandenburg II Tipp 8:1 Anstoß 10:00 Uhr MSV Priepert - SV Motor Süd Neubrandenburg III Tipp 2:4 Anstoß 10:00 Uhr MSV Groß Miltzow II - SV Motor Süd Neubrandenburg II Tipp 2:4 Anstoß 10:00 Uhr SV Burg Stargar...

Donnerstag, 31. Oktober 2019, 12:21

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Tipps zum 11. Spieltag

Samstag, 02.11.2019 SV Blau-Weiß 90 Ballin - FV Wokuhl Tipp 2:1 Anstoß 13:00 Uhr SV Fortuna Blankensee - LSV Triepkendorf Tipp 7:1 Anstoß 13:00 Uhr SV Burg Stargard 09 - SV Union Wesenberg Tipp 3:1 Anstoß 13:00 Uhr SG Mühlenwind Woldegk - Strelitzer FC Tipp 2:3 Anstoß 14:00 Uhr PSV Röbel-Müritz - 1. FC Neubrandenburg 04 II Tipp 1:2 Anstoß 15:00 Uhr Sonntag, 03.11.2019 SV Motor Süd Neubrandenburg - SpVgg Victoria Neustrelitz Tipp 6:1 Anstoß 11:00 Uhr SV Blau-Weiß Neubrandenburg - SV Rogeez Tipp 2...

Donnerstag, 31. Oktober 2019, 11:55

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Staffel I - Tipps zum 11. Spieltag

Samstag, 02.11.2019 SV Viktoria Salow - SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II Tipp 1:4 Anstoß 13:00 Uhr SV Nordbräu´78 Neubrandenburg - MSV Alt Käbelich Tipp 2:3 Anstoß 13:00 Uhr SV Motor Süd Neubrandenburg II - TSV Friedland II Tipp 1:2 Anstoß 13:30 Uhr Sonntag, 03.11.2019 SV Motor Süd Neubrandenburg III - SG Mühlenwind Woldegk II Tipp 5:0 Anstoß 9:00 Uhr SV Blau-Weiß Neubrandenburg II - MSV Priepert Tipp 2:4 Anstoß 9:00 Uhr SV Hanse Neubrandenburg II - MSV Groß Miltzow II Tipp 1:4 Anstoß 13:00 Uhr Sa...

Freitag, 25. Oktober 2019, 10:53

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Vorschau 10. Spieltag

PSV Röbel/Müritz - SG Mühlenwind Woldegk 6:1 SV Union Wesenberg - SV Blau Weiß Neubrandenburg 1:2 LSV Triepkendorf - SV Burg Stargard 0:2 FV Wokuhl - SV Fortuna Blankensee 4:3 SpVgg Victoria Neustrelitz - SV Blau Weiß 90 Ballin 4:5 SV Rogeez - Strelitzer FC 4:2 1. FC Neubrandenburg 04 II - SV Motor Süd Neubrandenburg 4:3

Freitag, 25. Oktober 2019, 10:51

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Staffel I - Tipps zum 10. Spieltag

Freitag, 25.10.2019 SG Mühlenwind Woldegk II - SV Blau-Weiß Neubrandenburg II Tipp 2:3 Anstoß 19:30 Uhr Samstag, 26.10.2019 TSV Friedland II - SV Hanse Neubrandenburg II Tipp 7:1 Anstoß 10:00 Uhr MSV Alt Käbelich - SV Schönhausen Tipp 2:1 Anstoß 14:00 Uhr SV Nordbräu´78 Neubrandenburg II - SV Viktoria Salow Tipp 3:2 Anstoß 14:00 Uhr Sonntag, 27.10.2019 MSV Priepert - SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II Tipp 3:5 Anstoß 10:00 Uhr MSV Groß Miltzow II - SV Motor Süd Neubrandenburg III Tipp 2:4 Anstoß 10:...

Freitag, 18. Oktober 2019, 11:24

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Staffel I - Tipps 9. Spieltag

Samstag, 19.10.2019 TSV Friedland II - SV Motor Süd Neubrandenburg III Tipp 3:2 Anstoß 10:00 Uhr SV Schönhausen 93 - SV Nordbräu´78 Neubrandenburg Tipp 4:2 Anstoß 13:30 Uhr SV Viktoria Salow - MSV Priepert Tipp 1:3 Anstoß 14:00 Uhr MSV Alt Käbelich - SV Motor Süd Neubrandenburg II Tipp 2:1 Anstoß 14:00 Uhr Sonntag, 20.10.2019 SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II - SG Mühlenwind Woldegk II Tipp 12:0 Anstoß 10:00 Uhr SV Blau-Weiß Neubrandenburg II - MSV Groß Miltzow II Tipp 1:5 Anstoß 11:00 Uhr SV Hanse...

Freitag, 18. Oktober 2019, 11:14

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Vorschau 9. Spieltag

SV Burg Stargard 09 - FV Wokuhl 2:1 Heimspiel und mal schauen, ob wieder mehr als 150 Zuschauer (zahlende + Vereinsmitglieder) kommen SG Mühlenwind Woldegk - SV Rogeez 2:5 Woldegk letzte Woche mit vielen Ausfällen - so wird es schwer SV Blau Weiß 90 Ballin - 1. FC Neubrandenburg 04 II 0:5 -- SV Fortuna Blankensee - SpVgg Victoria Neustrelitz 6:0 Blankensee mit den besseren Spielanlagen PSV Röbel Müritz - SV Motor Süd Neubrandenburg 1:2 Auswärtssieg - knapp aber verdient Strelitzer FC - SV Union ...

Mittwoch, 9. Oktober 2019, 16:41

Forenbeitrag von: »freaky1984«

8. Spieltag

Samstag, 12.10.2019 PSV Röbel-Müritz - SV Blau-Weiß 90 Ballin Tipp 4:0 Anstoß 14 Uhr SV Union Wesenberg - SV Rogeez Tipp 1:3 Anstoß 14 Uhr LSV Triepkendorf - Strelitzer FC Tipp 1:5 Anstoß 14 Uhr FV Wokuhl - SV Blau-Weiß Neubrandenburg Tipp 2:2 Anstoß 14 Uhr SpVgg Victoria Neustrelitz - SV Burg Stargard 09 Tipp 1:4 Anstoß 14 Uhr Sonntag, 13.10.2019 SV Motor Süd Neubrandenburg - SG Mühlenwind Woldegk Tipp 3:2 Anstoß 11 Uhr 1. FC Neubrandenburg 04 - SV Fortuna Blankensee Tipp 2:3 Anstoß 13 Uhr

Mittwoch, 9. Oktober 2019, 16:27

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Staffel I - Tipps 8. Spieltag

Samstag, 12.10.2019 SG Mühlenwind Woldegk II - MSV Priepert Tipp 0:11 Anstoß 10 Uhr TSV 1814 Friedland II - SV Blau-Weiß Neubrandenburg II Tipp 7:0 Anstoß 10 Uhr SV Schönhausen 93 - SV Viktoria Salow Tipp 6:4 Anstoß 13:30 Uhr MSV Alt-Käbelich - SV Hanse Neubrandenburg II Tipp 6:1 Anstoß 14 Uhr SV Nordbräu´78 Neubrandenburg II - SV Motor Süd Neubrandenburg II Tipp 2:3 Anstoß 14 Uhr Sonntag, 13.10.2019 MSV Groß Miltzow II - SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II Tipp 1:3 Anstoß 10 Uhr SV Burg Stargard 09 ...

Donnerstag, 3. Oktober 2019, 12:38

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Tipp's zum 7.Spieltag

SV Burg Stargard 09 - 1.FC Neubrandenburg 04 II 4:3 schauen wir mal und hoffen auf viele Zuschauer - bisher immer die 150er-Marke geknackt (nicht zahlende!) SG Mühlenwind Woldegk - SV Union Wesenberg 3:1 Heimsieg SV Blau Weiss Ballin - SV Motor Süd Neubrandenburg 1:3 Ich wünsche meinen Freunden aus Ballin viel Erfolg, aber gegen den Motor wird es richtig schwer. SV Fortuna Blankensee - PSV Röbel/Müritz 5:3 Röbel hat mich nicht überzeugt und Blankensee rockt SV Rogeez - LSV Triepkendorf 3:0 Heime...

Donnerstag, 3. Oktober 2019, 12:33

Forenbeitrag von: »freaky1984«

MSP KL Staffel 1:Tipp's zum 7.Spieltag

SV Schönhausen - SV Motor Süd Neubrandenburg II 3:1 SV Viktoria Salow - SG Mühlenwind Woldegk II 7:0 MSV Alt Käbelich - SV Motor Süd Neubrandenburg III 3:2 SV Blau Weiss Neubrandenburg II - SV Burg Stargard 09 II 5 :0 SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II - TSV 1814 Friedland II 1:2 MSV Priepert - MSV Groß Miltzow II 3:1 SV Hanse Neubrandenburg II - SV Nordbräu 78 Neubrandenburg II 1:3

Freitag, 27. September 2019, 09:58

Forenbeitrag von: »freaky1984«

MSP Kl Staffel 1:Tipp's zum 6.Spieltag

TSV 1814 Friedland II - MSV Priepert 5:1 SV Motor Süd Neubrandenburg II - SV Viktoria Salow 4:1 SV Schönhausen - SV Hanse Neubrandenburg II 8:1 MSV Alt Käbelich - SV Blau Weiss Neubrandenburg II 5:0 SV Nordbräu 78 Neubrandenburg II - SV Motor Süd Neubrandenburg III 1:3 MSV Groß Miltzow II - SG Mühlenwind Woldegk II 12:1 SV Burg Stargard 09 II - SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen II 0:14

Freitag, 27. September 2019, 09:55

Forenbeitrag von: »freaky1984«

Tipp's zum 6.Spieltag

SpVgg Victoria Neustrelitz - Strelitzer FC 1:2 PSV Röbel/Müritz - SV Burg Stargard 09 4:5 SV Blau Weiss Ballin - SG Mühlenwind Woldegk 5:4 LSV Triepkendorf - SV Union Wesenberg 1:2 FV Wokuhl - SV Rogeez 3:3 SV Motor Süd Neubrandenburg - SV Fortuna Blankensee 2:1 1.FC Neubrandenburg 04 II - SV Blau Weiss Neubrandenburg 3:1

Bookmark and Share