Sie sind nicht angemeldet.

Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 200.

Heute, 08:46

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Staffel I - Tipps 9. Spieltag

TSV Friedland 1814 II - Motor Süd Neubrandenburg III 2:0 SV Schönhausen - Nordbräu Neubrandenburg II 6:1 Viktoria Salow - MSV Priepert 2:1 MSV Alt Käbelich - Motor Süd Neubrandenburg II 2:0 Jahn Neuenkirchen II - Mühlenwind Woldegk II 14:0 Blau/Weiß Neubrandenburg II - MSV Groß Miltzow II 1:3 Hanse Neubrandenburg II - SV Burg Stargard 09 II 3:1

Heute, 08:38

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 9. Spieltag

SV Burg Stargard 09 - FV Wokuhl 2:1 Mühlenwind Woldegk - SV Rogeez 0:3 Blau/Weiß Ballin - 1. FC Neubrandenburg 04 II 0:6 Fortuna Blankensee - Victoria Neustrelitz 3:0 PSV Röbel/Müritz - Motor Süd Neubrandenburg 2:1 Strelitzer FC - Union Wesenberg 2:0 Blau/Weiß Neubrandenburg - LSV Triepkendorf 4:1

Freitag, 11. Oktober 2019, 11:47

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Staffel I - Tipps 8. Spieltag

Woldegk II - Priepert 1:5 Friedland II - Blau/Weiß NB II 6:0 Schönhausen - Salow 5:1 Alt Käbelich - Hanse NB II 2:0 Nordbräu NB II - Motor Süd NB II 1:3 Groß Miltzow II - Neuenkirchen II 0:2 Burg Stargard II - Motor Süd NB III 0:6

Freitag, 11. Oktober 2019, 11:44

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

8. Spieltag

Röbel/Müritz - Ballin 6:0 Wesenberg - Rogeez 1:3 Triepkendorf - Strelitz 0:3 Wokuhl - Blau/Weiß NB 3:1 V. Neustrelitz - Burg Stargard 0:2 Motor Süd - Woldegk 4:1 FCN II - Blankensee 2:0

Samstag, 5. Oktober 2019, 12:58

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP KL Staffel 1:Tipp's zum 7.Spieltag

Schönhausen - Motor Süd II 3:1 Salow - Woldegk II 5:0 Alt Käbelich - Motor Süd III 2:2 Blau/Weiß II - Burg Stargard II 4:1 Neuenkirchen II - Friedland II 1:2 Priepert - Groß Miltzow II 4:1 Hanse NB II - Nordbräu II 0:1

Samstag, 5. Oktober 2019, 12:56

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipp's zum 7.Spieltag

Woldegk - Wesenberg 3:1 Ballin - Motor Süd 0:4 Blankensee - Röbel 0:3 Rogeez - Triepkendorf 6:1 Blau/Weiß NB - V. Neustrelitz 4:2 Strelitz - Wokuhl 1:1

Freitag, 4. Oktober 2019, 18:43

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipp's zum 7.Spieltag

Burg Stargard - Neubrandenburg II 0:2 Fix der Tipp für heute Abend, den Rest dann morgen...

Freitag, 27. September 2019, 19:05

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP Kl Staffel 1:Tipp's zum 6.Spieltag

TSV Friedland 1814 II - MSV Priepert 5:0 Motor Süd Neubrandenburg II - Viktoria Salow 2:1 SV Schönhausen - Hanse Neubrandenburg II 6:1 MSV Alt Käbelich - Blau/Weiß Neubrandenburg II 3:0 Nordbräu Neubrandenburg II - Motor Süd Neubrandenburg III 1:4 MSV Groß Miltzow II - Mühlenwind Woldegk II 4:0 SV Burg Stargard 09 II - Jahn Neuenkirchen II 0:8

Freitag, 27. September 2019, 19:01

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipp's zum 6.Spieltag

Victoria Neustrelitz - Strelitzer FC 0:2 PSV Röbel-Müritz - SV Burg Stargard 09 3:0 Blau/Weiß Ballin - Mühlenwind Woldegk 1:3 LSV Triepkendorf - Union Wesenberg 0:1 FV Wokuhl - SV Rogeez 3:2 Motor Süd Neubrandenburg - Fortuna Blankensee 4:1 1. FC Neubrandenburg 04 II - Blau/Weiß Neubrandenburg 3:0

Samstag, 21. September 2019, 11:06

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps 5. Spieltag

Burg Stargard - Motor Süd 1:1 Woldegk - Triepkendorf 2:0 Wesenberg - Wokuhl 1:3 Blankensee - Ballin 3:0 Strelitz - Neubrandenburg II 0:2 Rogeez - Neustrelitz 5:0

Samstag, 21. September 2019, 11:02

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Staffel I - Tipps 5. Spieltag

Salow - Groß Miltzow II 3:1 Motor Süd III - Schönhausen 4:3 Neuenkirchen II - Alt Käbelich 2:1 Priepert - Burg Stargard II 4:1 Hanse II - Motor Süd II 0:3 Blau/Weiß II - Nordbräu II 0:2

Samstag, 21. September 2019, 09:55

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Staffel I - Tipps 5. Spieltag

Schon mal fix den 10Uhr-Tipp... Woldegk II - Friedland II 0:11

Freitag, 20. September 2019, 19:28

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps 5. Spieltag

Mal fix, den Rest liefer ich nach... Blau/Weiß NB - Röbel/Müritz 0:3

Samstag, 14. September 2019, 08:54

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps 4. Spieltag

PSV Röbel/Müritz - Strelitzer FC 3:0 Blau/Weiß Ballin - SV Burg Stargard 1:3 Fortuna Blankensee - Mühlenwind Woldegk 2:0 FV Wokuhl - LSV Triepkendorf 4:0 Motor Süd NB - Blau/Weiß NB 3:1 1. FC Neubrandenburg 04 II - SV Rogeez 3:1

Samstag, 14. September 2019, 08:52

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Staffel I - Tipps 4. Spieltag

TSV Friedland 1814 II - MSV Groß Miltzow II 6:0 Motor Süd NB II - Motor Süd NB III 2:1 SV Schönhausen - Blau/Weiß NB II 6:0 MSV Alt Käbelich - MSV Priepert 2:0 Nordbräu NB II - Jahn Neuenkirchen II 1:4 Hanse NB II - Viktoria Salow 2:1 SV Burg Stargard II - Mühlenwind Woldegk II 2:1

Samstag, 31. August 2019, 08:27

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps Staffel I - 3. Spieltag

Woldegk II - Alt Käbelich 0:6 Salow - Friedland II 1:3 Blau/Weiß II - Motor Süd II 0:4 Neuenkirchen II - Schönhausen 1:3 Priepert - Nordbräu II 3:1 Groß Miltzow II - Burg Stargard II 3:0 Hanse II - Motor Süd III 1:3

Samstag, 31. August 2019, 08:22

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps 3. Spieltag

Burg Stargard - Blankensee 1:2 Woldegk - Wokuhl 0:2 Wesenberg - Neubrandenburg II 0:4 Triepkendorf - Victoria NZ 2:1 Strelitz - Motor Süd 2:4 Rogeez - Röbel 1:2 Blau/Weiß NB - Ballin 3:1

Samstag, 24. August 2019, 09:15

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps Staffel I - 2. Spieltag

Motor Süd II - Neuenkirchen II 3:1 Schönhausen - Priepert 4:2 Alt Käbelich - Groß Miltzow II 2:0 Nordbräu II - Woldegk II 6:0 Motor Süd III - Salow 1:2 Hanse II - Blau/Weiß II 2:1 Burg Stargard II - Friedland II 1:4

Samstag, 24. August 2019, 09:09

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 2. Spieltag

Burg Stargard - Woldegk 1:2 Ballin - Strelitz 1:3 Blankensee - Blau/Weiß 4:0 Motor Süd - Rogeez 1:3 Neubrandenburg II - Triepkendorf 6:0 Victoria - Wokuhl 0:3

Samstag, 17. August 2019, 08:53

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps Staffel I - 1. Spieltag

Friedland II - Alt Käbelich 0:2 Woldegk II - Schönhausen 1:5 Salow - Burg Stargard II 4:1 Priepert - Motor Süd II 3:1 Neuenkirchen II - Hanse II 4:0 Groß Miltzow II - Nordbräu II 0:2

Bookmark and Share