Sie sind nicht angemeldet.

Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 176.

Samstag, 18. Mai 2019, 12:30

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP Kreisliga Staffel1:Tipp's zum 24.Spieltag

Schönhausen - Nordbräu II 4:1 Alt Käbelich - Chemnitz II 5:0 Motor Süd II - Blankensee 0:4 Priepert - Blau/Weiß II 6:1 Groß Miltzow II - Burg Stargard II 6:0 Neuenkirchen II - Woldegk II 8:0 Hanse II - Motor Süd III 1:2

Samstag, 18. Mai 2019, 06:41

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 24. Spieltag

Grad erst gesehen... Neustrelitz - Wesenberg gab's ja schon gestern Abend...:-)

Samstag, 18. Mai 2019, 06:38

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 24. Spieltag

Neustrelitz - Wesenberg 1:2 Blau/Weiß - Burg Stargard 3:2 Ballin - Rogeez 1:4 Woldegk - Strelitz 2:3 Friedland - Salow 8:0 Wokuhl - Triepkendorf 4:1 Chemie - Motor Süd 1:3

Samstag, 11. Mai 2019, 08:08

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 23. Spieltag

Wesenberg - Blau/Weiß 1:0 Motor Süd - Burg Stargard 2:0 Wokuhl - Chemie 6:1 Salow - Woldegk 1:4 Triepkendorf - Friedland 0:7 Strelitz - Ballin 3:0 Rogeez - V. Neustrelitz 6:1

Samstag, 11. Mai 2019, 08:05

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP KL Staffel1:Tipp's zum 23.Spieltag

Woldegk II - Groß Miltzow II 0:3 Blankensee - Blau/Weiß II 8:0 Motor Süd II - Priepert 1:3 Chemnitz II - Schönhausen 2:6 Hanse II - Neuenkirchen II 0:4 Burg Stargard II - Alt Käbelich 0:5 Nordbräu II - Motor Süd III 2:1

Samstag, 4. Mai 2019, 09:30

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tippspiel/Vorschau KL-Ost Staffel 1

Schönhausen - Burg Stargard II 9:0 Alt Käbelich - Woldegk II 6:0 Blau/Weiß II - Nordbräu II 1:3 Neuenkirchen II - Motor Süd III 2:1 Groß Miltzow II - Hanse II 2:1 Priepert - Blankensee 1:4 Motor Süd II - Chemnitz II 4:0

Samstag, 4. Mai 2019, 09:25

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 22. Spieltag

Wokuhl - Motor Süd 2:0 Friedland - Chemie 8:0 Burg Stargard - Wesenberg 0:2 Blau/Weiß - Rogeez 1:5 V. Neustrelitz - Strelitz 0:3 Ballin - Salow 3:1 Woldegk - Triepkendorf 5:1

Samstag, 27. April 2019, 08:40

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 21. Spieltag

Motor Süd - Wesenberg 2:0 Wokuhl - Friedland 0:4 Salow - V. Neustrelitz 1:0 Triepkendorf - Ballin 1:2 Strelitz - Blau/Weiß 3:0 Rogeez - Burg Stargard 6:1 Chemie - Woldegk 1:5

Samstag, 27. April 2019, 08:33

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP KL Staffel1:Tipp's zum 21.Spieltag

Woldegk II - Schönhausen 0:4 Nordbräu II - Priepert 1:4 Motor Süd III - Blankensee 1:4 Chemnitz II - Blau/Weiß II 1:2 Neuenkirchen II - Groß Miltzow II 3:0 Hanse II - Alt Käbelich 1:3 Burg Stargard II - Motor Süd II 0:3

Samstag, 13. April 2019, 08:01

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 20. Spieltag

Salow - Burg Stargard 1:1 Motor Süd - Rogeez 2:1 Friedland - Woldegk 4:0 Wokuhl - Ballin 3:1 Triepkendorf - Blau/Weiß 1:2 Strelitz - Wesenberg 3:0 Chemie - V. Neustrelitz 3:1

Samstag, 13. April 2019, 07:57

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP Kreisliga Staffel 1

Woldegk II - Blau/Weiß II 1:3 Motor Süd III - Nordbräu II 2:0 Priepert - Burg Stargard II 5:0 Chemnitz II - Blankensee 0:6 Groß Miltzow II - Alt Käbelich 0:2 Neuenkirchen II - Schönhausen 3:2 Hanse II - Motor Süd II 3:1

Samstag, 6. April 2019, 08:33

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau/Tippspiel Staffel 1 19.Spieltag

Nordbräu II - Chemnitz II 6:0 Blau/Weiß II - Hanse II 1:3 Alt Käbelich - Motor Süd III 2:1 Schönhausen - Groß Miltzow II 5:2 Blankensee - Burg Stargard II 8:0 Motor Süd II - Neuenkirchen II 0:4 Priepert - Woldegk II 8:0

Samstag, 6. April 2019, 08:27

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 19. Spieltag

Woldegk - Motor Süd 2:0 Blau/Weiß - Chemie 5:0 V. Neustrelitz - Wokuhl 1:3 Ballin - Friedland 0:5 Wesenberg - Salow 2:1 Burg Stargard - Triepkendorf 3:1 Rogeez - Strelitz 2:3

Freitag, 29. März 2019, 21:40

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 18.Spieltag

Wokuhl - Blau/Weiß 3:0 Triepkendorf - Wesenberg 2:0 Salow - Rogeez 1:3 Motor Süd - Strelitz 0:2 Woldegk - Ballin 4:1 Friedland - V. Neustrelitz 8:0 Chemie - Burg Stargard 2:1

Freitag, 29. März 2019, 21:32

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP KL Staffel 1:Vorschau 18.Spieltag

Woldegk II - Blankensee 0:6 Alt Käbelich - Schönhausen 3:2 Motor Süd III - Chemnitz II 5:0 Neuenkirchen II - Blau/Weiß II 6:0 Groß Miltzow II - Motor Süd II 2:1 Hanse II - Priepert 1:3 Burg Stargard II - Nordbräu II 0:3

Samstag, 23. März 2019, 08:07

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 17. Spieltag

Ballin - Motor Süd 0:2 Wesenberg - Chemie 2:0 Burg Stargard - Wokuhl 1:3 Victoria - Woldegk 0:3 Blau/Weiß - Friedland 0:6 Strelitz - Salow 4:0 Rogeez - Triepkendorf 3:1

Samstag, 23. März 2019, 08:02

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Kl MSP Staffel1: Tipp's zum 17.Spieltag

Blau/Weiß II - Groß Miltzow II 1:2 Schönhausen - Motor Süd III 1:4 Blankensee - Hanse II 4:0 Nordbräu II - Woldegk II 5:0 Priepert - Neuenkirchen II 1:2 Motor Süd II - Alt Käbelich 0:2 Chemnitz II - Burg Stargard II 3:1

Samstag, 16. März 2019, 08:54

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 16. Spieltag

Friedland - Burg Stargard 6:0 Wokuhl - Wesenberg 4:1 Triepkendorf - Strelitz 0:2 Ballin - Victoria 3:1 Woldegk - Blau/Weiß 3:0 Motor Süd - Salow 2:0 Rogeez - Chemie 5:1

Samstag, 16. März 2019, 08:49

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 16.Spieltag

Woldegk II - Chemnitz II 0:2 Alt Käbelich - Blau/Weiß II 6:0 Schönhausen - Motor Süd II 5:3 Motor Süd III - Burg Stargard II 4:0 Groß Miltzow II - Priepert 1:3 Neuenkirchen II - Blankensee 2:1 HANSE II - Nordbräu II 1:2

Freitag, 8. März 2019, 21:30

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 15. Spieltag

Friedland - Motor Süd 6:0 Ballin - Chemie 2:2 Woldegk - Wokuhl 1:3 Wesenberg - Rogeez 2:1 Burg Stargard - Strelitz 0:3 Victoria - Triepkendorf 1:3 Blau/Weiß - Salow 3:2

Bookmark and Share