Sie sind nicht angemeldet.

Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 152.

Samstag, 17. November 2018, 08:42

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 13. Spieltag

Burg Stargard - Ballin 2:3 Bei 09 scheint derzeit trotz Sieg in Neustrelitz nicht viel los zu sein, dies nutzt der Derbygegner schamlos aus und schiebt sich tabellarisch vorbei am jahrelang übermächtigen Gegner aus der Nachbarschaft... Wesenberg - Woldegk 0:3 Die Gäste schauen in der Tabelle sicher noch nach oben, in Wesenberg hingegen ist man wohl etwas enttäuscht über die Hinrunde... Salow - Chemie 1:4 Die Chemiker mit einer für ihre Verhältnisse/Gewohnheiten katastrophalen Hinrunde, die Salow...

Samstag, 17. November 2018, 08:17

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 13. Spieltag

Umfangreich geschrieben eben, leider alles gelöscht und deshalb wieder "nur" reine Ergebnistipps... Woldegk II - Motor Süd III 0:5 Blau/Weiß II - Motor Süd II 3:2 Blankensee - Alt Käbelich 1:0 Priepert - Schönhausen 1:3 Chemnitz II - Neuenkirchen II 1:5 Nordbräu II - Groß Miltzow II 3:1 Burg Stargard II - Hanse II 1:3

Freitag, 9. November 2018, 16:25

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP Kl Staffel1: Vorschau 12.Spieltag

Alt Käbelich - Nordbräu II 4:0 Schönhausen - Blankensee 3:5 Motor Süd III - Blankensee 6:1 Motor Süd II - Priepert 1:5 Neuenkirchen II - Burg Stargard II 8:0 Groß Miltzow II - Chemnitz II 4:1 Hanse II - Woldegk II 3:0

Freitag, 9. November 2018, 16:21

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 12.Spieltag

Wokuhl - Salow 5:1 Friedland - Strelitz 6:0 Woldegk - Rogeez 3:1 Ballin - Wesenberg 4:2 V. Neustrelitz - Burg Stargard 2:1 Motor Süd - Blau/Weiß NB 3:2 Chemie 70 - Triepkendorf 3:1

Samstag, 3. November 2018, 08:49

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 11. Spieltag

Wesenberg - V. Neustrelitz 2:0 Salow - Friedland 0:8 Triepkendorf - Wokuhl 2:3 Motor Süd - Chemie 2:0 Burg Stargard - Blau/Weiß 2:3 Rogeez - Ballin 3:1 Strelitz - Woldegk 1:1

Freitag, 2. November 2018, 12:30

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP Kl Staffel 1: Vorschau 11.Spieltag

Woldegk II - Neuenkirchen II 0:6 Nordbräu II - Schönhausen 1:3 Blankensee - Motor Süd II 5:0 Motor Süd III - Hanse II 3:1 Priepert - Blau/Weiß II 6:1 Chemnitz II - Alt Käbelich 1:4 Burg Stargard II - Groß Miltzow II 2:3

Samstag, 27. Oktober 2018, 12:27

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP Staffel 1:Vorschau 10.Spieltag

Blau/Weiß - Wesenberg 3:1 Burg Stargard - Motor Süd 0:2 Friedland - Triepkendorf 8:0 Woldegk - Salow 5:1 Ballin - Strelitz 1:2 V. Neustrelitz - Rogeez 1:3

Samstag, 27. Oktober 2018, 11:23

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP KL Staffel 1 :Vorschau 10.Spieltag

Blau/Weiß II - Blankensee 0:6 Alt Käbelich - Burg Stargard II 6:1 Schönhausen - Chemnitz II 5:1 Motor Süd II - Nordbräu II 0:3 Priepert - Motor Süd III 3:2 Neuenkirchen II - Hanse II 4:1 Groß Miltzow II - Woldegk II 2:0

Freitag, 19. Oktober 2018, 18:43

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 9. Spieltag

Motor Süd - Wokuhl 1:3 Wesenberg - Burg Stargard 3:0 Salow - Ballin 1:1 Triepkendorf - Woldegk 0:2 Rogeez - Blau/Weiß 2:0 Strelitz - V. Neustrelitz 4:0 Chemie - Friedland 0:8

Freitag, 19. Oktober 2018, 18:35

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 9. Spieltag

Woldegk II - Alt Käbelich 0:9 Nordbräu II - Blau/Weiß II 5:0 Blankensee - Priepert 4:1 Motor Süd III - Neuenkirchen II 1:2 Chemnitz II - Motor Süd II 3:1 Hanse II - Groß Miltzow II 4:1 Burg Stargard II - Schönhausen 1:5

Freitag, 12. Oktober 2018, 19:17

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 8. Spieltag

Blau/Weiß - Strelitz 1:3 Burg Stargard - Rogeez 1:2 Wesenberg - Motor Süd 2:1 Friedland - Wokuhl 4:0 Woldegk - Chemie 3:1 Ballin - Triepkendorf 1:2 V. Neustrelitz - Salow 2:1

Freitag, 12. Oktober 2018, 17:22

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 8. Spieltag

Blau/Weiß II - Chemnitz II 1:3 Blankensee - Motor Süd III 3:0 Alt Käbelich - Hanse II 4:1 Schönhausen - Woldegk II 8:0 Priepert - Nordbräu II 4:1 Groß Miltzow II - Neuenkirchen II 0:2 Motor Süd II - Burg Stargard II 3:2

Samstag, 6. Oktober 2018, 07:33

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

MSP Staffel 1: Vorschau 7.Spieltag

Woldegk II - Motor Süd II 1:2 Nordbräu II - Blankensee 0:3 Motor Süd III - Groß Miltzow II 3:1 Neuenkirchen II - Alt Käbelich 2:1 Chemnitz II - Priepert 1:4 Hanse II - Schönhausen 1:3 Burg Stargard II - Blau/Weiß NB II 4:0

Samstag, 6. Oktober 2018, 07:23

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 7. Spieltag

Motor Süd - Friedland 0:5 Wokuhl - Woldegk 2:1 Salow - Blau/Weiß NB 3:1 Triepkendorf - V. Neustrelitz 4:0 Rogeez - Wesenberg 1:2 Strelitz - Burg Stargard 4:0 Chemie - Ballin 3:2

Samstag, 29. September 2018, 06:52

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 6. Spieltag

Blau/Weiß II - Woldegk II 2:1 Blankensee - Chemnitz II 5:0 Alt Käbelich - Groß Miltzow II 4:1 Schönhausen - Neuenkirchen II 1:3 Nordbräu II - Motor Süd III 4:0 Motor Süd II - Hanse II 1:4 Priepert - Burg Stargard II 8:1

Samstag, 29. September 2018, 06:42

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Vorschau 6. Spieltag

Blau/Weiß NB - Triepkendorf 3:1 Burg Stargard - Salow 1:0 Wesenberg - Strelitz 2:2 Woldegk - Friedland 0:7 Ballin - Wokuhl 1:3 Neustrelitz - Chemie 0:2 Rogeez - Motor Süd 2:1

Samstag, 15. September 2018, 08:53

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

KL Meckl.-Seenplatte Ost KL Meckl.-Seenplatte Ost Kl Staffel 1 MSP : Vorschau 4.Spieltag

Nordbräu II - Burg Stargard II 2:0 Blau/Weiß II - Neuenkirchen II 1:6 Blankensee - Woldegk II 8:0 Schönhausen - Alt Käbelich 3:3 Priepert - Hanse II 3:1 Chemnitz II - Motor Süd III 1:2 Motor Süd II - Groß Miltzow II 2:1

Samstag, 15. September 2018, 08:49

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

Tipps 4. Spieltag

Blau/Weiß - Wokuhl 1:3 Burg Stargard - Chemie 2:1 Wesenberg - Triepkendorf 2:0 Ballin - Woldegk 1:3 Neustrelitz - Friedland 0:8 Rogeez - Salow 2:1 Strelitz - Motor Süd 3:1

Samstag, 1. September 2018, 09:03

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

KOL Meckl.-Seenplatte St. I Vorschau 3. Spieltag

Motor Süd NB - Ballin 2:0 Wokuhl - Burg Stargard 3:2 Friedland - Blau/Weiß NB 6:0 Woldegk - Neustrelitz 4:1 Salow - Strelitz 1:3 Chemie NB - Wesenberg 1:2 Triepkendorf - Rogeez 2:1

Samstag, 1. September 2018, 08:52

Forenbeitrag von: »Fädenzieher«

KL Meckl.-Seenplatte Ost Kl Staffel 1 MSP : Vorschau 3.Spieltag

Woldegk II - Nordbräu NB II 0:2 Alt Käbelich - Motor Süd NB II 3:1 Neuenkirchen II - Priepert 2:1 Motor Süd NB III - Schönhausen 2:1 Groß Miltzow II - Blau/Weiß NB II 2:0 HANSE NB II - Blankensee 1:3 Burg Stargard II - Chemnitz II 2:2

Bookmark and Share